Новости

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

4 октября 2023 года в Абдинском сельском Доме культуры чествовали тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. По сложившейся традиции, совместно с сельским поселением и школой, прошёл праздничный концерт под названием: «Люди пожилые – сердцем молодые».

С пожеланиями и поздравлениями выступили председатель Совета ветеранов Фания Аглиевна Козина, так же она станцевала русский народный танец, и  глава Абдинского сельского поселения Рахматуллин НиязРаисович, которые от всей души поблагодарили за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками.

Ведущими праздника были Нияз Рахматуллин и Наталья Никитина. В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовали вокальный ансамбль «Задоринка». В их исполнении прозвучали популярные песни разных лет, учащиеся школы пели песни, читали стихотворения. А, дуэты Лилии и Нияза Рахматуллиных  приподняли праздничное настроение.
В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

За праздничным столом за чашкой чая гости мероприятия не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы.

В конце мероприятия все присутствующие получили подарки. Ни один человек, не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали не угасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия. Огромные слова благодарности выражаем нашим организаторам.

Просмотров: 89 | Добавил: rdk_2001 | Теги: концерт, день пожилого человека | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2023  »