4 января 2023 года в Айдаровском сельском Доме культуры прошла детская Новогодняя ёлка . Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.
Такую замечательную мероприятию подарили детям работники сельского дома культуры и библиотекарь Айдаровского сельского поселения.
Поздравить детей и повеселиться с детьми пришл Снегурочка и Дед Мороз,
Дети отгадывали загадки, читали стишки, танцевали и кружились возле новогодней ёлки, пели новогодние песни и играли в снежки. Игры, конкурсы, танцы пришлись по душе участникам и зрителям новогодней программы! Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства. По окончании представления была сделана фотография на память.
2023 елның 4 гыйнварында Айдар авылы мәдәният йортында балалар өчен яңа ел Чыршысы уздырылды . Яңа ел-әкият бәйрәме, барлык балаларның яраткан бәйрәме. Аны әкияткә һәм могҗизага ышанып озак көтәләр. Мондый искиткеч чараны Айдар авыл мәдәният йорты һәм китапханәче хезмәткәрләре оештырды. Балаларны котларга һәм алар белән күңел ачарга Кар Кызы белән Кыш бабай да килде, Балалар шигырьләр укыдылар, биеделәр, яңа ел чыршысы янында әйләнделәр, яңа ел җырлары җырладылар һәм Кар бөртекләре уенын уйнадылар. Конкурслар, биюләр яңа ел программасында катнашучылар һәм тамашачылар күңеленә хуш килде! Төсле, ялтырап торган гирляндлар һәм ачык бизәлгән чыршы балаларга могҗиза хисе китерде. Балалар бәйрәм атмосферасына чумып, кызыклы конкурсларда катнаша алдылар. Тамашадан соң барлык балалар да Кыш бабайдан күптән көтелгән бүләкләр алдылар. Балалар бәйрәм кәефен һәм Тылсым хисе белән тулыландыра алдылар. Тамаша ахырында истәлеккә фотога да төшергә онытмадылар.

Просмотров: 1190 | Добавил: rdk_2001 | Рейтинг: 5.0/1

«  Январь 2023  »