Вечер отдыха для детей...
6 апреля 2023 г.  в Абдинском СДК совместно с библиотекой прошла игровая развлекательная программа для тех кому за +8 «Нескучный вечерок».
Игра – основная деятельность каждого ребёнка. В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участникам понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость. Ни для кого не секрет, что улыбка помогает преодолевать трудности, улучшает настроение, а игра особенно нравится и детям, и подросткам, ведь она приносит много смеха и веселья. День весёлых затей прошёл действительно весело и подарил участникам хорошее настроение.
В завершении программы с детьми ​ все вместе накрыли на стол, заварили ароматный чай с душицами, принесли вкусняшки и весело провели время в тёплой дружеской компании.​ А пока пили чай, играли в весёлые застольные игры. Ребята теперь с нетерпением ждут летних каникул и новых встреч.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: rdk_2001 | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

4 апреля 2023года  в Абдинском СДК совместно с библиотекой​ прошла оздоровительная гимнастика​ «Аэробный пик».

Упражнения сидя, основа здорового образа жизни для пожилых людей, а именно для сохранения и укрепления здоровья необходим оптимальный режим работы и отдыха, сбалансированное питание, достаточная двигательная активность, отсутствие вредных привычек, а также позитивное отношение к жизни.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

​ Ведущая которая не только рассказала о том, как поддерживать свое здоровье, но и показала присутствующим элементы гимнастики для шеи и спины. На сегодняшний момент, данный комплекс упражнений является самым эффективным и безопасным методом терапии. Он позволяет бороться со многими проблемами шеи, улучшает общее самочувствие и нормализует здоровый сон. Гимнастику легко выполнять. Основная польза авторской зарядки заключается в укреплении и повышении тонуса мышц шеи, восстановлении кровообращения и питания тканей. Кроме того, улучшае ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: rdk_2001 | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

«Свеча памяти» - Минутой молчанием вспоминаем погибших в результате участия специальной военной операций.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ 2 апреля 2023 года Абдинский СДК совместно с библиотекой и участниками клубных формирований присоединились к Международной акции «Свеча памяти».
Участники акции почтили память погибших и пропавших безвести в результате участия специальной военной операций.
Директор СДК напомнила о дополнительных мерах поддержки семей граждан, участвующих в специальной военной операций. Минутой молчания почтили память погибших!

Просмотров: 113 | Добавил: rdk_2001 | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

«  Апрель 2023  »