В с.Тюлячи прошел зональный тур Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд - 2023»
8 февраля в МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского района прошел зональный тур Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд – 2023», где приняли участие представители восьми муниципальных образований: Арский, Атнинский, Балтасинский, Высокогорский, Пестречинский, Рыбно-Слободский, Сабинский, Тюлячинский районов.
Жюри под руководством председателей, членов Президиума РОО «Женщины Татарстана»: директора учебно-исследовательского центра профсоюзов, руководитель пресс-центра Федерации профсоюзов РТ Ирины Юрьевны Пузаковой и Президента НП «Ассоциация медицинских работников Республики Татарстан» Ирины Борисовны Питуловой просмотрело 23 заявок, представленных муниципальными образованиями.
По итогам конкурсного отбора были определены победители зонального этапа: в номинации «Женщина-мать» - Сафина Гузял Минзуфаровна (Пестречинский район), Зарипова Аниса Хамитовна (Сабинский район), Гилазиева Ильхамия Мубараковна (Арский район); в номинации «Женщина – лидер» - Эркаева Гулнора Рузимбаевна (Балтасинский район), Куцакова Марина Анатольевна (Высокогорский район); в номинации «Женщина – культура и духовность» - Мингазова Римма Марселевна (Пестречинский район); в номинации «Моя судьба- моя профессия» - Васильева Маргарита Петровна (Балтасинский район); в номинации «Женщина – бизнес- леди» - Галямутдинова Альфия Ризвановна (Сабинский район); в номинации «Героиня третьего возраста» - Каримова Гульбика Галеевна (Тюлячинский район); в номинации «Женщина – пример года» - Мустафина Сирена Азатовна (Высокогорский район); в номинации «Мужчина – лидер» - Автономов Анатолий Александрович (Рыбно-Слободский район), Нуртдинов Раис Рустамович (Тюлячинский район); в номинации «Мужчина – благородное сердце» - Дормидонтов Руслан Олегович (Рыбно-Слободский район), Хадиуллин Хаким Канифович (Тюлячинский район).

Просмотров: 152 | Добавил: rdk_2001 | Рейтинг: 0.0/0